Недавно вышла из лёгкой интрижки с молодым человеком, он просто слился, вроде спокойно отпустила, даже не вспоминаю, но постоянно снится. Обычно во сне спорим или ругаемся, но сегодня (25.01) приснилось, что наоборот очень близко общаемся, и даже во сне прислал сообщение "жаль, что вместе не живём". Есть ли в этом какой-то вообще какой-то смысл или так просто подсознание работает?
Недавно помирилась с бывшим молодым человеком, а сегодня приснилось, как я очень нарядная (что нействовенно для моего повседневного образа) иду по бульвару и вижу его друга, специально пытаюсь избежать встречи, даже разминулись, но он решил всё-таки вернуться и познакомиться (в жизни мы лично не знакомы). А дальше всё, как в тумане, регулярные встречи, свидания и даже знакомство с родителями. Особого значения этому сну не придаю, но всё же интересно к чему могло такое присниться, ведь об этом человеке я даже не задумывалась.
Приснилось, что мамина коллега отдала нам домашних животных (дома и так живёт кот и 2 крысы), а нам как будто отдали ещё кошку с котятами (3 или 4 белых и бело-серых котёнка), ещё 2 белых в рыжие пятна крыски, большой серый мясистый кролик и 3 крольчонка. Все животные вели себя спокойно и ласково. Один белый котёнок был особенно ласковый, облизывал за щеки, был очень игривый. Никогда раньше такое не снилось.