Вход на сайт

Чтобы смотреть полноразмерные фотографии, нужно войти на сайт

Чтобы подарить комплимент, сначала нужно войти на сайт

Чтоб написать сообщение, сначала нужно войти на сайт

Чтобы позвонить, сначало нужно войти на сайт

Чтобы разместить фото, сначало нужно войти на сайт

Чтобы голосовать, сначало нужно войти на сайт

Чтобы подмигнуть, сначала нужно войти на сайт

Неверно указан e-mail или пароль
Пароль
Пароль потерялся
Войти при помощи:

Ваш e-mail и пароль должны быть
уникальны для данного сервиса.

Мне очень хочется получить
консультацию или стать экспертом
Введите код, которые вы видите на картинке.
Если вы не видите изображения нажмите
здесь
Наверх
В Вашем браузере отключены Cookies. Пожалуйста, включите их в настройках Вашего браузера.
Без Cookies вход на сайт будет невозможен. Что такое Cookies?
В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Как это сделать

Увольнение по собственному желанию, когда испытательный срок еще не прошел

Устроилась в Магнит продавцом кассиром 1 марта 2021, в трудовом договоре прописан испытательный срок с 1 марта по 31 марта 2021.Хочу уволиться, но в отделе кадров тянут, уговаривают перейти в другой магазин или на другую должность.Пугают отработкой в 2 недели и что если я и подам заявление об увольнении уже завтра 23 марта, то расчет и мои документы мне отдадут только в апреле((((Как добиться расчета, трудовой книжки и увольнения без отработки 2 недели?Ведь испытательный срок не закончился.В разводе, воспитываю 2 детей-16 лет и 3,5 годика.Подскажите как и что написать в заявлении об увольнении.Время тянут, на работу уже не выхожу и не могу устроиться на другую работу(((
Ответы
  • Раиса , Россия, Якутск
    Рейтинг: 205
    Добрый день! Если в период испытания работник понимает, что работа ему не подходит, он обращается к работодателю с заявлением произвольной формы, в котором просит расторгнуть договор по собственному желанию. При этом предупредить работодателя об увольнении, если еще не закончился срок испытания, нужно не за 2 недели, а всего лишь за 3 календарных дня до увольнения(ч. 4 ст. 71 ТК РФ). В заявлении укажите ссылку на эту статью.
Есть вопрос? Задай!
Задать вопрос