Добрый день уважаемые эксперты снится такой сон, что я похудела стала красивой, но все во сне меня делят говорят что я им нравлюсь как девушка..
Мальчик который защищал меня в школе говорит я отобью тебя у мужа он тебя не любит, хотя в реальности я не замужем ты будешь моей.
Брат троюродный говорит во сне не была бы она мне сестрой я бы отбил она мне нравится как девушка..
Бывший однокласник говорит мужу я ее отобью она будет моей..
А потом тот мальчик который защищал меня в школе бьет морду моим однокласникам..
К чему такой сон???? Дата рождения: 14.09.1994
Россия, Москва
4.9K
7 мая 2020 в 16:27
Вера добрый день. Сейчас Вами мысли заняты личной жизнью, отношениями. Вы понимаете что жизнь и года идут, а Вы не особо что то пытаетесь в ней менять и меняться самой в том числе. Вы много в жизни завидовали,были где то не честны, лицемерны, в адрес других много было нелицеприятных слов. Думаю Вы подозреваете что жизненные неудачи, которые происходят в Вашей жизни, некий бумеранг. В этом году у Вас произойдет переоценка ценностей, будут какие то изменения то ли в образе жизни, то ли во внешности. Но всегда помните, что за каждое в жизни слово надо будет отвечать и за Любые усилия (если Вы их будете прилагать), будете вознаграждены.
Россия, Кемерово
40.9K
6 мая 2020 в 10:37
Ничего особо знаменательного и пророческого я в этом сне не вижу. Вылезли из подсознания старые комплексы, такое случается.
Россия, Хабаровск
15.7K
6 мая 2020 в 10:22
Здравствуйте. Возможно сон на подсознательном уровне отражает имеющиеся комплексы. Как в реальности обстоят дела с весом? Нравитесь ли Вы себе?
В целом же по символике сна можно сказать, что есть сложности в сфере отношений и в ближайшее время может состояться знакомство.
Россия, Москва
166.3K
6 мая 2020 в 10:20
у вас заниженная самооценка ..нужно разбираться в вашей жизненной ситуации
Автор ответа удален
6 мая 2020 в 10:15
Здравствуйте
Разберитесь со своей личной жизнью. В ней нестабильность и неразбериха идет